Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

С 15 по 16 февраля в г. Мелеуз прошел открытый турнир по боксу, посвященный Российским военнослужащим, участвующим в СВО. В турнире приняли участие боксеры из городов и районов

Республики Башкортостан.

Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Логачева Ивана Николаевича.
Победители турнира:
Писоренко Артем, 1 место
Лапонов Артем, 1 место
Кучербаев Алан, 1 место
Каранаев Вильдан, 1 место.
Ребята провели по два боя, в двух одержали победу.
Лебедянцев Андрей, 3 место
Феоктистов Артем, 3 место
Осин Дмитрий, 3 место

9 февраля 2024 года в с. Стерлибашево Стерлибашевского района прошли зональные республиканские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2008 г.р и младше в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.⛷
✨В мероприятии приняли участие 6 команд районов южной зоны нашей республики.
✨Команда Куюргазинского района была представлена учащимися МБОУ ООШ
д. Аксарово под руководством учителя физической культуры, Саликбаева Марата Булатовича.
✨Юноши и девушки соревновались на дистанции 3 км. классическим стилем. Наши лыжники показали отличные результаты!
✨В личном Первенстве второе место заняла Биккузина Дания.
✨В общекомандном зачёте наши спортсмены также стали вторыми, уступив лишь хозяевам соревнования.
✨Победители и призеры были награждены почётными грамотами, медалями и кубком.
✨Результаты участников соревнования пойдут им в зачет выполнения норматива ВФСК ГТО в дисциплине "лыжные гонки".
✨По итогам гонок команда нашего района завоевала право на участие в финальных соревнованиях Спартакиады школьников Республики Башкортостан, где собирутся сильнейшие лыжники республики, которые пройдут в начале марта.
✨Пожелаем нашим спортсменам хорошо подготовиться и показать свои лучшие результаты в предстоящих стартах!
#куюргазинскийрайон#спорт#вфскгто

С 9 по 11 февраля 2024 года в с. Толбазы Аургазинского района прошло Первенство Республики Башкортостан по национальной борьбе корэш среди юношей 2010-2011 годов рождения.
✨В турнире приняли участие около 100 спортсменов из 25 команд городов и районов Республики Башкортостан.

Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей, Туйгильдина Самата Усмановича, Юлбаева Ильшата Ришатовича, Калимуллина Рустама Рамилевича и Гайсина Румиля Амировича. ✨В напряженной и тяжелой борьбе второе место в весовой категории до 60 кг. завоевал, Алсынбаев Альмир - воспитанник, Гайсина Румиля Амировича.
✨Поз✨дравляем тренера и его ученика с отличным результатом!

10 февраля 2024 года в г. Мелеуз прошло открытое Первенство по гиревому спорту.
В турнире приняли участие спортсмены из близлежащих городов и районов нашей Республики.
✨Команда Куюргазинского района была учащимися МБОУ СОШ с.Кривле-Илюшкино под руководством тренера - преподавателя, Фролова Николая Михайловича.
✨Наши спортсмены показали отличные результаты.
✨В своих группах третьи места заняли, Герасимов Данил и Егоров Вадим, вторые места заняли, Фролова Дарья и Григорьев Иван, победителями стали, Макаров Федор, Гайдукова Оксана и Фролов Ярослав.
✨ Победители и призёры были награждены почетными грамотами и медалями.
✨Результаты спортсменов пойдут им в зачет выполнения норм ВФСК ГТО.
✨Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом!

С 16 по 18 февраля 2024 года в с. Красноусольский Гафурийского района прошло Первенство Республики Башкортостан по национальной борьбе корэш среди юношей 2006-07 г.р., посвященное памяти Героя России Фарвата Абдулловича Якупова.
✨В турнире приняли участие сильнейшие борцы из городов и районов нашей Республики. Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей, Калимуллина Рустама Рамилевича, Гайсина Румиля Амировича и Юлбаева Ильшата Ришатовича.
✨Схватки наших спортсменов прошли в напряженной и драматичной борьбе.

✨Третье место в своей весовой категории занял наш борец, Кадыргулов Радмир.
✨В тяжёлой борьбе, одержав победы во всех шести схватках Чемпионом Республики Башкортостан стал наш борец Сиразетдинов Алексей.
✨Наш спортсмен давно и упорно шёл к своей цели на протяжении многих лет. И вот наконец-то он достиг намеченной цели! ✨Также победителем в своей весовой категории стал воспитанник Туйгильдина Самата Усмановича-Емилов Малик.

✨Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.
Сиразетдинов Алексей попал в состав сборной Республики Башкортостан для участия в Первенстве России в марте 2024 года.
✨Пожелаем нашему спортсмену успехов в предстоящем соревновании!
#куюргазинскийрайон#спорт#дюсш

18 февраля 2024 года в г. Оренбург прошло открытое Первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике.
✨В турнире приняли участие воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренера - преподавателя, Кучарбаевой Ляйсан Ильшатовны.
✨В номинации степ - дуэт 11-13 лет: