Суббота, 20.04.2024, 14:14
МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

#ЦСПМустафина#РегиональныйоператорГТО#Центртестирования

Осторожно, мошенники: памятка по профилактике и предупреждению мошенничества!
Чтобы не оказаться жертвой мошенников необходимо знать следующее:
– сотрудники любого банка никогда не просят сообщить данные вашей карты (номер карты, срок её действия, секретный код на оборотной стороне карты), так как у них однозначно имеются ваши данные;
– не при каких обстоятельствах не сообщать данные вашей банковской карты, а так же секретный код на оборотной стороне карты;
– хранить пин-код отдельно от карты, ни в коем случае не писать пин-код на самой банковской карте;
– не сообщать пин-код третьим лицам;
– остерегаться «телефонных» мошенников, которые пытаются ввести вас в заблуждение;
– лучше избегать телефонных разговоров с подозрительными людьми, которые представляются сотрудниками банка, не бойтесь прервать разговор, просто кладите трубку;
– внимательно читайте СМС сообщения приходящие от банка;
– никогда и никому не сообщайте пароли, и секретные коды, которые приходят вам в СМС сообщении от банка;
– помните, что только мошенники спрашивают секретные пароли, которые приходят к вам в СМС сообщении от банка;
– сотрудники банка никогда не попросят вас пройти к банкомату;
– если вас попросили пройти с банковской картой к банкомату, то это очевидно мошенники;
– не покупайте в интернет – магазинах товар по явно заниженной стоимости, так как это очевидно мошенники;
– никогда не переводите денежные средства, если об этом вас просит сделать ваш знакомый в социальной сети, возможно мошенники взломали аккаунт, сначала свяжитесь с этим человеком и узнайте действительно ли он просит у вас деньги;
– в сети «Интернет» не переходите по ссылкам на неизвестные сайты.

29 марта 2024 года в с. Смаково Мелеузовского района прошел открытый турнир по борьбе корэш.
✨В турнире приняли участие воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренера - преподавателя, Туйгильдина Самата Усмановича.
✨В своих весовых категориях второе место занял Насыров Эдик, третье Сулейманов Султан.
✨ Победители и призеры были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.
✨Отличный результат наших борцов!

#куюргазинскийрайон#спорт#дюсш

1

29 марта 2024 года в г. Кумертау прошли Республиканские соревнования по фитнес-аэробике"Аэробика-моя жизнь".
✨В соревнованиях приняли участие воспитанники МБОУ ДО ДЮСШ МР Куюргазинский район под руководством тренера - преподавателя, Кучарбаевой Ляйсан Ильшатовны.
✨Наши спортсмены показали отличные результаты!
✨В номинации соло Акилова Саида, заняв второе место, выполнила 2 юношеский разряд и попала в дивизион А.
✨Муравьёва Кира и Осина Ирина заняли третьи места в своих возрастных группах. ✨В номинации стэп - дуэт Сычева Мария и Руденко Полина заняли третье место.
✨ Победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями.
✨Поздравляем!

#куюргазинскийрайон#спорт#дюсш

За окном дождь, у школьников весенние каникулы, а наши спортсмены отделения "мини-футбол" вместе с тренером-преподавателем Баляновым Д.Н. с пользой для здоровья проводят время.
В дружеской атмосфере в спортивном зале СШ "Сокол" прошла товарищеская встреча по мини-футболу.
⚽Встретились команды СШ "Сокол", МБОУ ДО ДЮСШ с. Ермолаево и ДЮСШ г. Кумертау.
⚽ Команды проявили спортивный характер, победила дружба! Молодцы!!!

#вфскгто#спорт#дюсш

22 марта 2024 года в г. Кумертау прошел открытый Республиканский турнир по национальной борьбе кореш, посвященный памяти Муфтия Ризаитдина бин Фахретдина.
✨В турнире приняли участие около 130 спортсменов из городов и районов Республики Башкортостан.
✨Команда Куюргазинского района была представлена воспитанниками МБОУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров - преподавателей, Туйгильдина Самата, Калимуллина Рустама, Гайсина Румиля и Юлбаева Ильшата.
✨Наши спортсмены показали отличные результаты.
✨В своих весовых категориях:

«  Апрель 2024  »
1234567